Официальный сайт Администрации Семикаракорского района

10.07.2015 семинары, проводимых по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области

08.07.2015

Приглашаем вас  принять участие в  семинарах, проводимых по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Участие в семинарах – бесплатное.

На мероприятиях будут освещены актуальные проблемы ведения предпринимательской деятельности, в том числе: «Бухгалтерский и налоговый учет. Бухгалтерская и налоговая отчетность субъектов малого и среднего предпринимательства, актуальные вопросы и проблемы»; «Оформление отношений с работниками и кадровый документооборот на предприятиях малого и среднего бизнеса: практические рекомендации, актуальные вопросы»; «Практика применения нового законодательства о проверках в сфере малого и среднего бизнеса, разрешения спорных ситуаций в сфере малого и среднего бизнеса»

Время проведения мероприятия:   10 июля  2015 года, с 12:00 до 15:00.

Место проведения мероприятия: Константиновский район,                         г. Константиновск, ул. 25 октября, 70, Актовый зал Администрации Константиновского района.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам:                        8 (86393) 23-9-48.

Программа семинара и  обязательная форма для заполнения, в случае принятии участия в семинаре, прилагаются (скачать)

Ведущий специалист

Финансово-экономического управления

Администрации Семикаракорского района                                 Е.Е. Фролова