Состав комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства в приоритетных сферах деятельности на получение субсидий в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и/или программного обеспечения

Состав утвержден постановлением МУ "Администрация Семикаракорского района"  от 27.03.2009 №461 (недействующая редакция)
в редакции:
постановления от 11.11.2011 №2179 (действующая редакция)

 

СОСТАВ КОМИССИИ

по отбору субъектов малого  предпринимательства в приоритетных сферах деятельности на получение субсидий  в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и/или программного обеспечения

 

Романченко М.Л. – заместитель Главы Администрации Семикаракорского района по социальным вопросам, председатель комиссии;

Батиенко  Ю.И. – заместитель Главы Администрации Семикаракорского района – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды, заместитель председателя комиссии;

Фролова  Е.Е. – ведущий специалист по развитию предпринимательства Администрации Семикаракорского  района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Серокуров Леонид Николаевич - Первый  заместитель Главы Администрации Семикаракорского района по вопросам муниципального хозяйства;

Лыткин С.Г. - заведующий Финансовым отделом администрации Семикаракорского района;

Олейников Игорь Иванович - руководитель МУЗ «ЦРБ» (по согласованию);

Токарева Татьяна Ивановна - директор ГУ ЦЗН Семикаракорского района (по согласованию);

Свирякина Ирина Стефановна - ст. инспектор  по торговле, общественному питанию  и бытовому обслуживанию  Администрации Семикаракорского района;

Ильенко Н.В. – начальник  отдела экономики Администрации Семикаракорского района;

Малыш Наталья Васильевна  - ведущий специалист по трудовым отношениям Администрации Семикаракорского района;

Батиенко Людмила Александровна - ведущий специалист  по экономике Администрации Семикаракорского района;

Скоробогатова А.А. -   главный  специалист-экономист отдела сельского хозяйства и  охраны окружающей среды  Администрации  Семикаракорского  района;

Субботина Татьяна Анатольевна - главный бухгалтер Администрации Семикаракорского  района;

Черненко Александр Николаевич - глава Семикаракорского городского поселения;

Ляшенко Надежда Николаевна - глава Бакланниковского сельского поселения;

Губский Евгений Владимирович - глава Большемечетновского сельского поселения;

Чаленко Анатолий Григорьевич - глава Задоно-Кагальницкого сельского поселения;

Козуб Виктор Васильевич - глава Кочетовского  сельского поселения;

Чистофор Любовь Владимировна - глава Кузнецовского сельского поселения;

Меркулов Юрий Александрович - глава Сусатского сельского поселения;

Бирюков Александр Иванович - глава Топилинского сельского поселения;

Щербин Петр Михайлович  - глава Новозолотовского сельского поселения;

Турик Елена Александрована - глава Золотаревского сельского поселения.

 

 

 


Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика